Revenge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Цели гильдии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cresperos
Мастер
Cresperos


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-09-28

Цели гильдии Empty
СообщениеТема: Цели гильдии   Цели гильдии Icon_minitime1Пт Сен 30, 2016 6:12 pm

Доброго времени суток, дорогой читатель. Наверное ты задаешься вопросом, с какой целью был создан данный клан и какие цели он будет преследовать?
Все по порядку. В данный момент на сервере Таразед очень ослабло противостояние в плане ТВ- составляющей, притока игроков нет, а сильные игроки, которые хотят тв не могут найти клана, который бы удовлетворял моральной составляющей. Именно для этого мы и пытаемся с вами собрать достойную гильдию, дабы показать отличный результат не только на нашем сервере, но и с честью выступать на межсерверных мероприятиях . Я не могу ничего обещать Вам, что мы сразу достигнем всего, что будем побеждать раз за разом, все зависит от нас самих. От себя я могу пообещать только одно, я приложу максимум усилий, чтобы наша гильдия показала достойный уровень! Так скрестим же наши мечи и раскачаем этот сервер, покажем то, из чего мы сделаны и сразим своих противников!
Ваш мастер
Вернуться к началу Перейти вниз
Йердна

Йердна


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-10-14
Возраст : 51
Откуда : Spb . RU

Цели гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Цели гильдии   Цели гильдии Icon_minitime1Ср Окт 26, 2016 5:39 am

нужен слоган Цели гильдии 4058572549

( СЛОГАН — [от галльского sluagh ghairm боевой клич; англ.: Tagline] рекламный лозунг или девиз; четкая, ясная и сжатая формулировка рекламной идеи, которая призвана коротко и емко отразить то, чем данный товар или фирма отличается от прочих подобных.…)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цели гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Союзные гильдии
» Кос-лист гильдии Revenge
» Вар-кланы гильдии Revenge

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Revenge :: Информационный блок :: Новости гильдии-
Перейти: